Образование

1. Уровни образования:

  • Начальное общее образование (1-4 классы, ФГОС)
  • Основное общее образование (5-9 классы, ФГОС) 
  • Среднее общее образование (10 -11 классы, Федеральный компонент государственного образовательного стандарта)

2. Форма обучения: очная

3. Срок обучения:

  • начальное общее образование — 4 года;
  • основное общее образование — 5 лет;
  • полное общее образование — 2 года.

4. Срок действия государственной аккредитации: 27 декабря 2023 г.

5. Образовательные программы:

  1. Основная образовательная программа НОО (1-4 классы) 
  2. Основная образовательная программа ООО (5-9 классы) 2015-2020 г.г.
  3. Основная образоваельная программа на 2016-2017 учебный год (10-11 классы)

6. Учебный план на 2016-2017 учебный год

7. Сведения о рабочих программах, учебных курсов, предметов, дисциплин, модулей

8. Календарный график на 2016-2017 учебный год

9. Методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса:

9.1 Программа развития на 2015-2020 г.г. (на согласовании в УО)

9.2 Модель образовательной системы, обеспечивающей достижение новых результататов.

9.3 Методическая копилка

9.4 Образовательные программы

9.4.1 Основная образовательная программа НОО (1-4 классы)

9.4.2 Основная образовательная программа ООО (5-9 классы) 2015-2020 г.г.

9.4.3 Основная образоваельная программа на 2016-2017 учебный год (10-11 классы)

10. Численность обучающихся: 716 уч-ся (на 01.09.2016 г.)

Класс Кл. руководитель Количество
учащихся
Средняя
наполняемость
Подтеребкова Ирина Владимировна    
Бережная Татьяна Владиславовна    
Спиридонова Ольга Сергевна    
По параллели      
2а   Кулябина Надежда Николаевна 31   
2б   Агаркова Ольга Леонидовна 30   
По параллели   61 30,50
3а   Руппель Елена Геннадьевна 22   
3б   Толстова Ольга Владимировна 23   
3в   Григорьева Елена Олеговна 18   
По параллели   63 21,00
4а   Карнаухова Елена Николаевна 23   
4б   Кудрявцева Наталья Алексеевна 22   
4в   Тимохина Алина Игоревна 16   
По параллели   61 20,33
1-4   258 23,45
Гарамашова Марина Дмитриевна 25  
Полякова Юлия Григорьевна 25  
Тарасова Анна Ивановна 25  
По параллели   75  
6а   Кузнецова Ирина Евгеньевна 24   
6б   Савичева Юлия Олеговна 24   
6в   Юдаева Виктория Валерьевна 27   
По параллели   75 25,00
7а   Климина Людмила Васильевна 25   
7б   Суханова Наталья Юрьевна 27   
7в   Дергилева Ольга Владимировна 22   
По параллели   74 24,67
8а   Саламаткина Мария Сергеевна2 20   
8б   Коця Оксана Петровна 21   
8в   Лемешко Владимир Олегович 23   
По параллели   64 21,33
9а   Кулюшина Любовь Сергеевна 22   
9б   Волкова Юлия Анатольевна 21   
9в   Васнева Евгения Владимирована 22   
По параллели   65 21,67
10а   Серебрякова Наталья Геннадьевна 24   
9б   Тухватуллина Гузель Искандаровна 19   
9в   Серебрякова Наталья Геннадьевна 20   
По параллели   63 21,00
5-9   341 22,73
11а   Сокур Елена Алексеевна 26   
11б   Знаменский Евгений Олегович 21   
11в   Родионова Наталья Ильинична 19   
По параллели   66 22,00
10-11   117 23,40
Всего по школе   716 23,10
 
11. Язык обучения: русский