Образование

1. Уровни образования:

  • Начальное общее образование (1-4 классы, ФГОС)
  • Основное общее образование (5-9 классы, ФГОС) 
  • Среднее общее образование (10 -11 классы, Федеральный компонент государственного образовательного стандарта)

2. Форма обучения: очная

3. Срок обучения:

  • начальное общее образование — 4 года;
  • основное общее образование — 5 лет;
  • полное общее образование — 2 года.

4. Срок действия государственной аккредитации: 27 декабря 2023 г.

5. Образовательные программы:

  1. Основная образовательная программа НОО (1-4 классы)  
  2. Основная образовательная программа ООО (5-9 классы) 
  3. Основная образовательная программа на 2017-2018 учебный год (10-11 классы)

6. Учебный план:

7. Сведения о рабочих программах, учебных курсов, предметов, дисциплин, модулей

8. Календарный график на 2017-2018 учебный год

9. Методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса:

9.1 Программа развития на 2015-2020 г.г. 

9.2 Модель образовательной системы, обеспечивающей достижение новых результататов.

9.3 Методическая копилка

10. Численность обучающихся: 732 уч-ся (на 01.09.2017 г.)

Класс Кл. руководитель Количество
учащихся
Средняя
наполняемость
1а класс Карнаухова Елена Кашифовна 27  
1б класс Кудрявцева Наталья Алексеевна 30  
1в класс Тимохина Алина Игоревна 25  
По параллели   82 27,33
2а класс Подтеребкова Ирина Владимировна 27  
2б класс Бережная Татьяна Владиславовна 27  
2в класс Спиридонова Ольга Сергеевна 27  
По параллели   81 27
3а класс Кулябина Надежда Николаевна 32  
3б класс Агаркова Ольга Леонидовна 31  
По параллели   63 31,5
4а класс Руппель Елена Геннадьевна 28  
4б класс Толстова Ольга Владимировна 27  
По параллели   55 27,5
1-4 классы   281 28,1
5а класс Волкова Юлия Анатольевна 30  
5б класс Дуйсенбенова Сабина Ерматовна 29   
По параллели   59  29,5
6а класс Гармашова Марина Дмитриевна 20   
6б класс Полякова Юлия Григорьевна 25   
6в класс Тарасова Анна Ивановна 24   
По параллели   69   23
7а класс Стрекалова Ирина Евгеньевна 20   
7б класс Савичева Юлия Олеговна 22   
7в класс Юдаева Виктория Валерьевна 24   
По параллели   66  22 
8а класс Климина Людмила Васильевна 25   
8б класс Суханова Наталья Юрьевна 28   
8в класс Григорьева Елена Олеговна 17   
По параллели   70  23,33 
9а класс Коця Оксана Петровна 28   
9б класс Лемешко Владимир Олегович 32   
По параллели   60  30 
5-9 классы   324 24,92 
10а класс Кулюшина Любовь Сергеевна 31  
10б класс Васнева Евгения Владимировна 33   
По параллели   64 32
11а класс Серебрякова Наталья Геннадьевна 31   
11б класс Тухватуллина Гузель Искандаровна 32   
По параллели   63  31,5 
10-11 классы   127  31,75 
Всего по школе   732  27,11 
 
 
11. Язык обучения: русский