Учитель Агаркова Ольга Леонидовна

Должность: учитель

Уровень образования: Высшее, ФГБОУ ВПО МаГУ, специальность Педагогика и методика начального образования

Квалификация: первая квалификационная категория

Общий стаж: 8 лет

Педагогический стаж: 7 лет

Курсы повышения квалификации: 1. Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя-предметника (с включением модуля "Образовательные возможности социальных серверов сети Интернет"), 72 часа, 2012. 2. Вариативность педагогических технологий и их использование в системе начального общего образования в условиях перехода на ФГОС, 72 часа, 2013.

Предмет(ы):

Алгоритм внесения платы 
Темы исследовательской работы
Примерный математический диктант
http://tobemum.ru/deti/kak-nauchit/generator-propisi/ 
Список литературы для внеклассного чтения 3 класс 
Словарные слова 3 класс
 
СРОЧНО! Оформить  СНИЛС в Пенсионном фонде по ул. Помяловского, 7-а.(Рязанова Если есть, выслать номер СНИЛСа.
  
Внимание!
С 22.01 по 30.01 неделя естественно-математических наук! 

 В рамках этой недели третьеклассникам предлагается принять участие в следующих конкурсах:

 1.Конкурс газет,плакатов «Математика- царица наук!» 

2.Конкурс кроссвордов по окружающему миру: "Родной край".
На формате А3-кросворд (ответы на отдельном листе-отдать учителю) 
Ждем ваши работы 22.01-23.01!

Расписание на 18 январяря  

Начало в 12-00 Клуб - цв. бумагу, клей, ножницы

Начало занятий в 14-10

1.Математика - повторить таблицу умножения, ВСЕМ!!! Математический диктант!Выйти в Веб Грамотей!
2.Русский - Выйти в Веб Грамотей!
3.Физкультура
4.Литература
5.Технология - цв.картон, нитки, игла, ножницы, линейку, карандаш.
Заканчиваются занятия в 18-10
 
Пополните, пожалуйста, счёт: Ершова, Сидоренко, Магадеев, Шагиморданова.
 
III четверть:
 
Читаем Лагерлёф С. Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями.
 
22.01.2018  Главы 5-10.

Нормы ГТО для учащихся 3 классов. Желаем успехов в спортивных достижениях!
 
 
Подгруппы английского языка:

1гр.

Бутакова Мария Сергеевна

2гр.

Каструлина Полина Николаевна

1

Андриянов Максим

1

Анисимов Саша

2

Ершова Яна

2

Балышев Паша

3

Запевин Саша

3

Бочковский Вова

4

Лаптов Артем

4

Груненков Никита

5

Магадеев Денис

5

Гурко Вера

6

Мамаева Арина

6

Иванов Дима

7

Паничкина Арина

7

Кинжебаева Аружан

8

Захаров Виктор

8

Мансурова Рената

9

Захарова Марина

9

Меховщикова Алена

10

Рязанова Софья

10

Михеев Арсений

11

Тимофеев Слава

11

Мороз Матвей

12

Чернышова Лиза

12

Половников Саша

13

Шагиморданова Карина

13

Сидоренко Вика

14

Шкирдова Тая

14

Скворцова София

15

16

Ясько Кира

Соболев Никита

15

Хорошун Полина

 
  
 
РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ
0. 13:15-14:00
1. 14:10-14:50
2. 15:05-15:45
3. 15:55-16:35
4. 16:45-17:25
5. 17:30-18:10

 
ЧЕТВЕРТЬ 1СЕНТЯБРЯ-27 СЕНТЯБРЯ
КАНИКУЛЫ С 28.10-6.11
II ЧЕТВЕРТЬ 7 НОЯБРЯ-29 ДЕКАБРЯ
КАНИКУЛЫ С 30.12-10.01
III ЧЕТВЕРТЬ 11 ЯНВАРЯ-22МАРТА
КАНИКУЛЫ С 23.03-1.04
IV ЧЕТВЕРТЬ 2 АПРЕЛЯ-30 МАЯ
КАНИКУЛЫ 

 

 

Архивная запись 17.09.2015