Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №53»

Адрес455000, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, Ленинградская, 10а

Контакты администрации +7(3519)22-97-24 sch53@mail.ru

Расписание уроков. 8а класс

arrow_back_ios
06 –11 апреля 2020
arrow_forward_ios
06.04.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 Иностранный язык (английский) Пятин Дмитрий Владимирович на 06.04.2020
1 Иностранный язык (английский) Бутакова Мария Сергеевна нет домашнего задания
2 Русский язык Полякова Юлия Григорьевна на 06.04.2020
3 Обществознание: право в жизни человека Ляшко Светлана Владимировна на 06.04.2020
4 Математика Тухватуллина Гузель Искандаровна на 06.04.2020
5 Иностранный язык (немецкий) Лисицкая Елена Владимировна на 06.04.2020
5 Иностранный язык (французский) Сокур Елена Алексеевна на 06.04.2020
6 Химия Родионова Наталья Ильинична на 06.04.2020
7 "В кругу друзей" Сокур Елена Алексеевна на 06.04.2020
07.04.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 Физика Зарипова Ирина Джамалудтиновна на 07.04.2020
2 Физическая культура Краузе Павел Сергеевич на 07.04.2020
3 Информатика Давыдова1 Оксана Анатольевна нет домашнего задания
3 Информатика Зотов Евгений Сергеевич на 07.04.2020
4 Литература Полякова Юлия Григорьевна нет домашнего задания
5 Математика Тухватуллина Гузель Искандаровна на 07.04.2020
6 Изобразительное искусство Васнева Евгения Владимировна на 07.04.2020
7 "Art study" Васнева Евгения Владимировна на 07.04.2020
8 "Проекты в истории" Гармашова Марина Дмитриевна на 07.04.2020
08.04.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 Иностранный язык (английский) Бутакова Мария Сергеевна на 08.04.2020
1 Иностранный язык (английский) Пятин Дмитрий Владимирович на 08.04.2020
2 География Волкова Юлия Анатольевна на 08.04.2020
3 Технология Лукашова Галина Александровна на 08.04.2020
3 Технология Норец Александр Иванович на 08.04.2020
4 Технология Норец Александр Иванович на 08.04.2020
4 Технология Лукашова Галина Александровна на 08.04.2020
5 Русский язык Полякова Юлия Григорьевна нет домашнего задания
6 Литература Полякова Юлия Григорьевна нет домашнего задания
7 "Подросток. Тропинка к своему Я" Коця Оксана Петровна на 08.04.2020
8 "Я - человек" Гармашова Марина Дмитриевна на 08.04.2020
09.04.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 Иностранный язык (английский) Пятин Дмитрий Владимирович на 09.04.2020
1 Иностранный язык (английский) Бутакова Мария Сергеевна на 09.04.2020
2 Химия Родионова Наталья Ильинична на 09.04.2020
3 История Гармашова Марина Дмитриевна на 09.04.2020
4 Иностранный язык (французский) Сокур Елена Алексеевна на 09.04.2020
4 Иностранный язык (немецкий) Лисицкая Елена Владимировна на 09.04.2020
5 Биология Сенькин Антон Александрович на 09.04.2020
6 Математика Тухватуллина Гузель Искандаровна на 09.04.2020
7 "Основы культуры народов России" Уразманова Флюра Наильевна на 09.04.2020
8 "Спорт наш друг" Краузе Павел Сергеевич на 09.04.2020
10.04.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 Обществознание Знаменский Евгений Олегович нет домашнего задания
2 Основы безопасности жизнедеятельности Москвитина Евгения Петровна на 10.04.2020
3 Физика Зарипова Ирина Джамалудтиновна на 10.04.2020
4 Математика Тухватуллина Гузель Искандаровна на 10.04.2020
5 Физическая культура Краузе Павел Сергеевич на 10.04.2020
6 Биология Сенькин Антон Александрович на 10.04.2020
7 "Я - человек" Гармашова Марина Дмитриевна на 10.04.2020
8 "В мире физики" Зарипова Ирина Джамалудтиновна на 10.04.2020
11.04.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 Музыка Дергилева Ольга Владимировна на 11.04.2020
2 Физическая культура Краузе Павел Сергеевич на 11.04.2020
3 География Волкова Юлия Анатольевна на 11.04.2020
4 Русский язык Полякова Юлия Григорьевна на 11.04.2020
5 История Гармашова Марина Дмитриевна на 11.04.2020
6 Математика Тухватуллина Гузель Искандаровна на 11.04.2020
7 "В мире математики" Тухватуллина Гузель Искандаровна на 11.04.2020