Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №53»

Адрес455000, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, Ленинградская, 10а

Контакты администрации +7(3519)22-97-24 sch53@mail.ru

Расписание уроков. 11б класс

arrow_back_ios
06 –11 апреля 2020
arrow_forward_ios
06.04.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 Математика Суханова Наталья Юрьевна на 06.04.2020
2 История Гармашова Марина Дмитриевна на 06.04.2020
3 История Гармашова Марина Дмитриевна на 06.04.2020
4 Физика Игнатьева Елена Александровна на 06.04.2020
4 Химия и искусство Родионова Наталья Ильинична на 06.04.2020
5 Химия и искусство Родионова Наталья Ильинична на 06.04.2020
5 Физика Игнатьева Елена Александровна на 06.04.2020
6 Физика Игнатьева Елена Александровна на 06.04.2020
6 Информатика и ИКТ Зотов Евгений Сергеевич на 06.04.2020
7 Информатика и ИКТ Зотов Евгений Сергеевич на 06.04.2020
7 Физика Игнатьева Елена Александровна на 06.04.2020
07.04.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
2 Астрономия Игнатьева Елена Александровна на 07.04.2020
3 Задачи с параметрами Суханова Наталья Юрьевна на 07.04.2020
4 Физическая культура Лапина Татьяна Александровна на 07.04.2020
4 Физическая культура Краузе Павел Сергеевич на 07.04.2020
5 Русский язык Серебрякова Наталья Геннадьевна на 07.04.2020
6 Математика Суханова Наталья Юрьевна на 07.04.2020
7 Математика Суханова Наталья Юрьевна на 07.04.2020
08.04.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 Биология Сенькин Антон Александрович на 08.04.2020
1 Методы решения физических задач Игнатьева Елена Александровна на 08.04.2020
2 Практика решения физических задач Игнатьева Елена Александровна на 08.04.2020
2 Химия Родионова Наталья Ильинична на 08.04.2020
3 Химия Родионова Наталья Ильинична на 08.04.2020
3 Практика решения физических задач Игнатьева Елена Александровна на 08.04.2020
4 Иностранный язык (английский) Финкель Аделина Семеновна на 08.04.2020
4 Иностранный язык (английский) Сокур Елена Алексеевна на 08.04.2020
5 Иностранный язык (английский) Сокур Елена Алексеевна на 08.04.2020
5 Иностранный язык (английский) Финкель Аделина Семеновна на 08.04.2020
6 Физическая культура Краузе Павел Сергеевич на 08.04.2020
6 Физическая культура Лапина Татьяна Александровна на 08.04.2020
09.04.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 Русское правописание: орфография и пунктуация Серебрякова Наталья Геннадьевна на 09.04.2020
2 Основы безопасности жизнедеятельности Уразманова Флюра Наильевна на 09.04.2020
3 Литература Серебрякова Наталья Геннадьевна на 09.04.2020
4 Обществознание Знаменский Евгений Олегович на 09.04.2020
5 Обществознание Знаменский Евгений Олегович на 09.04.2020
6 Математические основы информатики Зотов Евгений Сергеевич на 09.04.2020
6 Биология Сенькин Антон Александрович на 09.04.2020
10.04.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
1 Физическая культура Лапина Татьяна Александровна на 10.04.2020
1 Физическая культура Краузе Павел Сергеевич на 10.04.2020
2 Математика Суханова Наталья Юрьевна на 10.04.2020
3 Математика Суханова Наталья Юрьевна на 10.04.2020
4 Биология Сенькин Антон Александрович нет домашнего задания
4 Информатика и ИКТ Зотов Евгений Сергеевич на 10.04.2020
5 Информатика и ИКТ Зотов Евгений Сергеевич на 10.04.2020
5 Экология в экспериментах Сенькин Антон Александрович на 10.04.2020
6 Информатика и ИКТ Зотов Евгений Сергеевич на 10.04.2020
6 Практические вопросы русского языка Серебрякова Наталья Геннадьевна на 10.04.2020
7 Иностранный язык (английский) Финкель Аделина Семеновна на 10.04.2020
7 Иностранный язык (английский) Сокур Елена Алексеевна на 10.04.2020
11.04.2020 /
Урок Предмет Учитель Кабинет Домашнее задание
2 Литература Серебрякова Наталья Геннадьевна на 11.04.2020
3 Экология в экспериментах Сенькин Антон Александрович на 11.04.2020
3 Химия Родионова Наталья Ильинична на 11.04.2020
4 Биология Сенькин Антон Александрович нет домашнего задания
4 Химия Родионова Наталья Ильинична на 11.04.2020
5 Литература Серебрякова Наталья Геннадьевна на 11.04.2020
6 Математика Суханова Наталья Юрьевна на 11.04.2020